Компания НИВА-РОЛЛ осуществляет изготовление, замеры и установку всей продукции с применением средств максимальной защиты!

ПН - ПТ 09:00 - 19:00;
СБ 09:00 - 14:00;
ВС 09:00 - 19:00; (по записи)
Проспект Мира, д. 122
zakaz@niva-roll.ru

30.01.2017

Дизайнерское решение для помещения.

Тканевые вертикальные жалюзиЗа долгие годы использования, жалюзи прекрасно себя зарекомендовали не только как спасение от яркого солнца, но и как прекрасное дизайнерское решение для окна. Тканевые вертикальные жалюзи пришли на смену традиционным горизонтальным несколько лет назад. Они оказались гораздо практичнее – на них не скапливается пыль, а значит, уход за готовыми вертикальными тканевыми жалюзи минимален. Кроме того, вертикальные линии в интерьере зрительно увеличивают высоту помещения, придают ему завершенный вид.

Из всего многообразия жалюзи сегодня наиболее популярно использование вертикальных жалюзи из ткани, пропитанной антистатиком. Они не накапливают пыль и практически не требуют ухода. Многообразие различных цветов и оттенков позволяют использовать их практически в любых помещениях.

Что выбрать: шторы или жалюзи.

Несомненно, традиционные шторы и портьеры еще не скоро полностью заменятся жалюзи. Это традиции и устои, на изменение которых нужны долгие годы. Тем не менее, люди, которые уже используют тканевые вертикальные жалюзи, отмечают ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Минимальный уход: их не надо снимать, стирать, гладить и вешать на место,

  2. В связи с предыдущим пунктом, окно больше никогда не останется без оформления, даже на время генеральной уборки,

  3. Возможность быстрой и легкой замены одной или нескольких поврежденных панелей,

  4. Старые жалюзи подходят обновленному интерьеру после ремонта, в крайнем случае можно заменить только сами панели, если потребуется другой цвет.

 Благодаря этим преимуществам использование вертикальных тканевых жалюзи столь популярно в офисах, больницах, различных учреждениях культуры, трудно представить школу без жалюзей.

В ассортименте компании ООО «НИВА» есть широкий выбор материалов различных расцветок, из которых возможно изготовление жалюзи, в зависимости от материала будет меняться и цена вертикальных тканевых жалюзи. Все наши ткани высокого качества, что гарантирует их пожаро-, пыле- и солнцестойкость, отсутствие деформаций и прочих дефектов. Различные варианты используемых фурнитур позволят придать индивидуальности. Кроме того, мы рады предложить Вам минимальную стоимость для всей нашей продукции, особенно обратите внимание на стоимость вертикальных жалюзи, покупка жалюзей обойдется вам недорого! И конечно быстрые сроки изготовления до трех рабочих дней.