Компания НИВА-РОЛЛ осуществляет изготовление, замеры и установку всей продукции с применением средств максимальной защиты!

ПН - ПТ 09:00 - 19:00;
СБ 09:00 - 14:00;
ВС 09:00 - 19:00; (по записи)
Проспект Мира, д. 122
zakaz@niva-roll.ru

14.04.2017

Польза от жалюзи

Пластиковые жалюзиЖалюзи – это не только способ затенения ярких солнечных лучей, но оформление окна. Они способны украсить помещение, придать ему особый колорит и уют. Пусть ваше окно станет нашей визитной карточкой. Тут сразу встает вопрос: где купить жалюзи на пластиковые окна? ООО «НИВА» предлагает вам на выбор широкий ассортимент и установку жалюзи в СВАО.  Тут можно заказать вертикальные тканевые жалюзи и другую продукцию.

Традиционные шторы существенно уступают жалюзи по функционалу. Ведь, использование жалюзи в московском районе СВАО удовлетворяют не только требуемому функционалу современного мегаполиса, но и придут по вкусу даже самому взыскательному человеку.

Жалюзи – это удобно и практично. Их не нужно стирать и гладить. Вне зависимости от выбранной Вами модели, весь уход заключается в регулярной протирке влажной тканью от скопившейся пыли, кроме того у нас можно купить жалюзи в Москве недорого, распечатав купон на скидку.

Кроме того, в случае нечаянного повреждения одного из элементов жалюзи, Вам не потребуется их полная замена. Очевидно, что заменить потребуется лишь одну пластину.

Богатый выбор цветов и расцветок позволит Вам точно подобрать жалюзи, подходящие именно под Ваш интерьер. Помещение будет выглядеть целостно и стильно. Кроме того, мы можем нанести на панели практически любое изображение от орнамента, до затейливого узора или картинки.

Пожалуй, самый главный плюс жалюзи – способность полностью затемнить помещение. Степень освещенности регулируется встроенным механизмом, благодаря которому обеспечивается плавность и точность выбора нужного количества света в комнате. Шторами добиться такого эффекта просто невозможно, в отличии от пластиковых вертикальных жалюзей.

ООО «НИВА» – интернет-магазин жалюзи.

Среди ассортимента, представленного ООО «НИВА» Вы найдете:

  • Традиционные вертикальные и горизонтальные жалюзи,
  • Римские шторы,
  • Жалюзи-плисе,
  • Японские панели,
  • Рулонные шторы.

Наши специалисты произведут все необходимые замеры и установят на Ваши окна в СВАО выбранные жалюзи, кассетные рулонные шторы на пластиковые окна и другие модели.

Хорошее сочетание можно добиться, сочетая классические шторы и жалюзи. При том, наши специалисты помогут Вам подобрать жалюзи в СВАО так, чтобы они максимально сочетались и практически не выделялись в композиции готового окна.

Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве всех заказов свыше 4000 рублей. Оплата всех заказов производится в момент доставки при передаче товара.