Компания НИВА-РОЛЛ осуществляет изготовление, замеры и установку всей продукции с применением средств максимальной защиты!

ПН - ПТ 09:00 - 19:00;
СБ 09:00 - 14:00;
ВС 09:00 - 19:00; (по записи)
Проспект Мира, д. 122
zakaz@niva-roll.ru

24.05.2017

Проблема выбора жалюзи

Жалюзи на пластиковых окнахСегодня на Московском рынке представлен огромный выбор различных жалюзи. Отличаются они не только цветом, формой, механизмом и размером. В некоторых магазинах можно встретить универсальные жалюзи типовых размеров, многие фирмы производят жалюзи по индивидуальному заказу. Порою, даже опытному человеку сложно определить, где купить жалюзи на пластиковые окна.

Рассмотрим подробнее какие они бывают, а потом определимся где именно стоит покупать пластиковые вертикальные жалюзи для Ваших окон. Итак, жалюзи различаются по материалу и исполнению. В изготовлении жалюзи используют пластик, ткани, декоративные элементы и натуральные материалы, например, бамбук. По виду исполнения жалюзи разделяют на:

Вид жалюзи и использованный материал зависит исключительно от Ваших пожеланий и интерьера комнаты, где находится пластиковое окно, на которые вы хотите купить жалюзи. Функциональность по легкому уходу и плавной регулировке светопропускания выполняют все виды жалюзи.

Ищем, где выгоднее.

Во-первых, сразу стоит оговорить, что речь пойдет о изготовлении жалюзи на заказ. Стандартные типовые варианты практически никогда не подойдут под размеры Вашего окна, поэтому Ваша радость от покупки продлится недолго. Такой вариант экономичен, но совершенно непрактичен с точки зрения эффективности потраченных средств.

Во-вторых, необходимо изучить рынок различных предложений в Вашем регионе. Даже, если в соседней области жалюзи изготовить дешевле, то на замере, доставке и установке таких жалюзи сэкономить точно не получится.

В Московском регионе хорошо зарекомендовала себя компания ООО «НИВА». В первую очередь, разумеется, низкие цены и широкий выбор вариантов не может оставить никого равнодушным, предоставляются скидки на покупку жалюзи для школ, существуют модели рольставен с замком. Следующее, на что стоит обратить внимание – качество сервиса. Это точность замеров, пунктуальность выполнения заказа и аккуратность в установке. Приемущества ООО «НИВА» здесь очевидны. Поэтому не надо больше искать где купить жалюзи на пластиковые окна. Звоните специалистам ООО «НИВА» и вызывайте замерщика. Вы останетесь приятно удивлены результатом.