Компания НИВА-РОЛЛ осуществляет изготовление, замеры и установку всей продукции с применением средств максимальной защиты!

ПН - ПТ 09:00 - 19:00;
СБ 09:00 - 14:00;
ВС 09:00 - 19:00; (по записи)
Проспект Мира, д. 122
zakaz@niva-roll.ru

15.09.2016

Кому нужны рольставни на балкон

Рольставни на балконВ нашей стране балконы первого этажа достаточно низкие. Многие решают вопросы безопасности и незаконного проникновения в квартиру злоумышленника через балкон установкой неэстетичных решеток. Таким образом, Вы навсегда обрекаете себя смотреть на мир из-за решетки. Хорошей альтернативой такому методу могут стать рольставни на балкон в комплекте с замком для рольставен. Они обеспечивают надежный уровень защиты, когда Вас нет дома и открывают полный обзор на вид из окна и балкона, когда Вам он нужен, не стоит забывать и о об интерьере и заказать вертикальные тканевые жалюзи или подумать на счет штор плиссе для окон.

Кроме того, рольставни могут служить в качестве готовых горизонтальных жалюзи для балконов, направленных на южную и западную стороны. Таким образом установка рольставней на Ваши балконы сделает помещение уютным и даст Вам возможность оборудовать на балконе дополнительную комнату или кабинет.

Еще одно преимущество перед решетками – рольставни не замуруют Вашу квартиру. В случае пожара Вы без проблем сможете выбраться из квартиры на первом этаже через балкон. Таким образом, жизни и здоровью членов Вашей семьи ничто не будет угрожать.

Так же они не затрудняют мытье и покраску окон. Конструкция рассчитана таким образом, чтобы максимально закрывать окно при необходимости и полностью открыть доступ к окну, когда он потребуется.

Огромный выбор текстур и расцветок позволят сделать Ваше помещение индивидуальным и гармонично впишутся в общие архитектурные проекты любого помещения: будь то многоквартирный, либо частный дом.

Функциональные особенности рольставней

В общих чертах функции, возлагаемые на рольставни, сводятся к следующим:

  1. Защита от несанкционированного доступа злоумышненника;
  2. Частичная или полная фильтрация солнечного света;
  3. Удобство использования с точки зрения противопожарной защиты и эвакуации;
  4. 100% защита от посторонних глаз.

Компания ООО «НИВА» при изготовлении рольставней использует только качественные материалы европейских производителей. Богатый ассортимент размеров и расцветок позволят Вам выбрать для себя неповторимый дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер и архитектурный стиль Вашего дома. Оцените очевидные преимущества рольставней которые используются на балконе. Позвоните нашим специалистам, чтобы узнать подробнее.

Не упустите сезон скидок, выгодная цена на шторы плиссе!